Организация

ЧИОС

4,7
Организация

ЧИОС

Компания  “ЧИОС”  работает  на  рынке  Нижнего  Новгорода  с  1996 г.  Это  сеть  специализированных салонов, расположенных во все крупных торговых центрах Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора и Арзамаса.

В  качестве  основного направления  деятельности  компании  выбрана  забота  о  здоровье  и  красоте человека. Ассортимент компании подобран  таким образом, что  бы  удовлетворять  самые  разнообразные вкусы и потребности покупателей, но основная идея, заложенная в деятельности компании: сохранить здоровье и красоту человека в любом возрасте.

Компания предлагает широкий выбор фильтров для очистки воды по приемлемым ценам. Полная линейка бытовых фильтров поможет наилучшим образом обеспечить ваш дом кристально чистой и полезной для здоровья водой. Мы можем обеспечит фильтрами произведенные из самых лучших отечественных и зарубежных комплектующих, которая идеально подойдет для квартир, дач, коттеджей, загородных домов, офисов, ресторанов. Вся линейка фильтров обладает отличными параметрами очистки воды и имеет все необходимые сертификаты. Широкий ассортимент фильтров и фильтрующих систем помогут сделать правильный выбор и решить проблему очистки воды и повышения ее качества в полном объеме.

Компанию  “ЧИОС”  можно назвать компанией и для  женщин, потому что более половины ассортимента продукции подобрано  специально   для   прекрасной   половины.   Именно   для   них   мы  предоставляем уникальные  аппараты  по уходу  за  лицом  и  телом в домашних условиях. Все приборы, представленные в компании, направлены  на  то,  что  бы каждая женщина могла получать удовольствие  от  своего личного косметологического   кабинета  и  фитнесс-зала. Простота   и   удобство   в   использовании,   доступность в  приобретении,  а  также  отличный  результат, не  уступающий профессиональным приборам, делает всю продукцию уникальной по соотношению цены и качества.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хороший график работы. Яркая корпоративная культура. Коллектив дружный, поддерживают на всех этапах работы. Руководство всегда готово выслушать и помочь. Просторный и светлый офис. Печеньки и кофе всегда в вашем распоряжении. Зарплата выплачивается вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании